| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4500г |
| Глубина | 344мм |
| Ширина | 589мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | интерактивный дисплей |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 21мм (сенсор) |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей;- пассивное перо PW500 с 10 сменными наконечниками;- HDMI кабель;- AC кабель;- адаптер питания;- держатель для пера;- перчатка;- документация. |
| Рабочая поверхность | 476.64 x 268.11 мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | 2 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
перо, 8192 уровней давления, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс HDMI/VGA/DisplayPort




















