| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1500г |
| Глубина | 264мм |
| Ширина | 432мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | интерактивный дисплей |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 14.8мм (10 мм - сенсор) |
| Яркость | 220кд/м2 |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей;- пассивное перо PW507 с 10 сменными наконечниками;- кабель 3в1;- адаптер питания;- держатель для пера;- ткань для очистки;- документация. |
| Рабочая поверхность | 344.16 x 193.59 мм |
| Размер экрана | 15.6 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | HDMI (miniHDMI) |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип манипулятора | перо (PW507) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Дополнительные клавиши | 14 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Заряжаемое перо | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 15.6" 1920 x 1080, интерфейс HDMI




















