| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 735г |
| Глубина | 197мм |
| Ширина | 330.25мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 11.8мм |
| Яркость | 200кд/м2 |
| Комплект поставки | - Сенсорный монитор- Перо PW517- Подставка под перо- Сменные наконечники для пера (10 шт.)- Пинцет для смены наконечников- Кабель USB Type-C 3 в 1- Кабель-удлинитель USB- Салфетка для очистки экрана- Перчатка- Краткое руководство пользователя |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32мм |
| Размер экрана | 11.6 |
| Формат | A5 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо (PW517) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 144.18мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | PW517 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.3мм |
A5, проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 11.6" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C




















