| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3300г |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 475мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 35мм (10 мм - сенсор) |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей;- подставка;- пассивное перо PW507 с 10 сменными наконечниками;- HDMI кабель;- USB кабель;- AC кабель;- адаптер питания;- держатель для пера;- документация. |
| Размер экрана | 19.53 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Тип манипулятора | перо (PW507) |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
перо, экран 19.53" 1920 x 1080, интерфейс HDMI/VGA/DisplayPort




















