| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 910г |
| Глубина | 11мм |
| Ширина | 388мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 219мм |
| Комплект поставки | - Сенсорный монитор- Подставка под монитор- Перо PW507- Подставка под перо- Сменные наконечники для пера- Пинцет для смены наконечников- Кабель USB Type-C 3 в 1- Сетевой адаптер- Перчатка- Салфетка для очистки экрана- Краткое руководство пользователя |
| Ширина рабочей поверхности | 293.76мм |
| Размер экрана | 13.3 |
| Наличие экрана | (ламинированный экран) |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB, контрастность 1000:1) |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Высота рабочей поверхности | 165.24мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 266pps (PW507) |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.3мм |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 13.3" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C




















