| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - триммерная головка, - плечевой ремень, - защитный кожух, - леска, - металлический нож. |
| Мощность | 1 600Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.85л |
| Рабочий объём двигателя | 33см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23 см, 7.6 кг
















