| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Тип | аккумуляторный (аккумулятор и з/у в комплект не входят) |
| Емкость аккумулятора | 2Ач (4 Ач) |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion (аккумулятор и з/у в комплект не входят) |
| Скорость вращения | 7 500об/мин |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25 — 33см |
| Аксессуары | 1. Триммер2. Запасная катушка с леской 1,65мм3. Руководство по эксплуатации4. Гарантийный талон |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.65мм |
| Время работы | 45мин |
| Подача лески | автоматическая |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания 25-33 см, вес 4.1 кг




















