| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 24В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25см |
| Аксессуары | - G-24 24V Аккумуляторный Триммер 25 см арт. 2107207- G-24 24V 2 А.ч Литий-ионный аккумулятор арт. 2902707 - 1 шт.- G-24 24V Зарядное устройство арт. 2903607.- Руководство по эксплуатации. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | автоматическая |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 24 В, аккумулятор в комплекте, 3.4 кг
















