| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Тип | триммер-газонокосилка |
| Комплектация | - триммер- колесная базаПоставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 6.4 кг
















