| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - руководство по эксплуатации, - защитный кожух, - триммерная головка, - металлический нож, - плечевой ремень. |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 35см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 6 500об/мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 4.7 кг
















