| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Комплектация | - триммер - рукоятка - защитный кожух - нож 40Т - нож пластиковый - аккумуляторная батарея 2 шт- зарядное устройства - руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 1.5 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15 — 35см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15-35 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 2.8 кг
















