| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2 500Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 40см |
| Аксессуары | триммер - 1шт.рукоятка - 1шт.защитный кожух - 1шт.ремень наплечный - 1шт.катушка триммерная - 1шт.нож 3Х лопастной - 1шт.набор инструментов - 1шт.руководство по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
электрический, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 23-40 см, вес 4.6 кг
















