| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ, колеса |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 29см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.7мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 29 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.2 кг
















