| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, серый |
| Вес | 8.7кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 500Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 51.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Аксессуары | Руководство по эксплуатации, триммер бензиновый, катушка с леской, нож трехлопастной, емкость для приготовления топливной смеси, плечевой ремень, ключ шестигранный, ключ гаечный, комплект крепежа, отвертка, ключ свечной |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 8.7 кг
















