| Характеристики | |
| Вес | 6.7кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - леска, - триммерная головка, - диск/нож, - плечевой ремень, - защитный кожух, - инструмент. |
| Мощность | 2 000Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Длина штанги | 120см |
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 38 см, 6.7 кг
















