| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP520 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Леска 1,6 мм - 5 м- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 8 200об/мин |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.8 кг
















