| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 000Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 51.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | РукояткаРеменьКлюч шестигранный S4Бобина с лескойЗащитный кожух с комплектом крепежаКлюч шестигранный S5Нож специальный к защитному кожухуЕмкость для топливаДвигатель триммера в сборе с рукояткой управленияКомбинированный гаечный ключ - отвертка (S17, S19) |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 3мм |
| Длина штанги | 182см |
бензиновый, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7 кг
















