| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Аксессуары | - Руководство по эксплуатации 1- Адреса гарантийных мастерских 1- Упаковка 1- Ремень 1- Бобина с леской 1- Дополнительная рукоятка с комплектом крепежа 1- Торцевой ключ S4, S5 2- Заглушка 1- Нож специальный к защитному кожуху 1 |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 38 см, вес 4.3 кг




















