| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер Deli DE-GT255-7- Катушка с леской- Нож 3Т- Ёмкость для смешивания топлива- Плечевой ремень- Прижимная штанга- Свечной ключ- Гаечный ключ- Шестигранник - 2шт- Инструкция/гарантийный талон- Коробка |
| Мощность | 2 200Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, 6.5 кг
















