| Характеристики | |
| Тип | аккумуляторный |
| Мощность | 350Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Режущая оснастка | металлический нож, пластиковый нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Аксессуары | Аккумулятор - 1 штЗарядное устройство - 1 штПластиковые лезвия - 5 штМеталлическое лезвие - 1 штШестигранный ключ - 1 штТорцевой ключ с внутренним шестигранником - 1 штРукоятка - 1 штСкоба - 1 штИнструкцияКоробка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
аккумуляторный, 350 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания 15 см




















