| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.- Быстрое зарядное устройство - 1 шт.- Металлический нож - 1 шт.- Режущий диск - 1 шт.- Пластиковые ножи - 5 шт.- Комплект лески - 1 комплект- Ключ - 2 шт.- Крепежный комплект - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15 — 20см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Подача лески | механическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, пластиковый диск, пластиковый нож |
| Количество оборотов двигателя | 11 000об/мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15-20 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг




















