| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Триммерная головка с леской - 1 шт.- D-образная рукоятка - 1 шт.- Нож 3Т - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Шестигранный ключ - 2 шт.- Комбинированный ключ - 1 шт.- Соединительная муфта - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Мощность | 1 800Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 6 500об/мин |
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-42 см
















