| Характеристики | |
| Вес | 3.62кг |
| Мощность | 1 550Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 0 — 38см |
| Аксессуары | Триммер - 1 штКатушка - 1 штПлечевой ремень - 1 штШестигранный ключ - 2 штКожух - 1 штВспомогательная рукоятка - 1 штКомплект крепежа - 1 штУгольные щетки - 2 штИнструкцияКоробка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.3мм |
электрический, 1550 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 0-38 см, 3.6 кг
















