| Характеристики | |
| Вес | 4.81кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 500Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 0 — 40см |
| Аксессуары | лезвие - 1 шткатушка с леской - 1 штштифт блокирующий - 1 штремень - 1 штшестигранный ключ - 2 штключ с открытым концом - 1 штключ для фиксации пильного полотна - 1 шткомплект крепежа- 1 шт |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 0-40 см, вес 4.8 кг




















