| Характеристики | |
| Вес | 1.95кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - АКБ;- Полуавтоматическая катушка с леской;- Триммерная головка для пластиковых ножей;- Скоб;- Зарядное устройство;- Режущий диск;- Шестигранный ключ;- Гаечный ключ;- Крепежный набор (винт - 1 шт, шайба - 1 шт, гайка - 2 шт);- Руководство по эксплуатации. |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый диск |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый диск, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2 кг
















