| Характеристики | |
| Вес | 2.15кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Полуавтоматическая катушка с леской - 1 шт- АКБ - 2 шт- Зарядное устройство - 1 шт- Режущий диск - 1 шт- Триммерная головка - 1 шт- Шестигранный ключ - 1 шт- Гаечный ключ - 1 шт- Скоба - 1 шт- Крепежный набор (винт - 1 шт, шайба - 1 шт, гайка - 2 шт) - 1 шт- Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
















