| Характеристики | |
| Вес | 4.95кг |
| Комплектация | - Корпус двигателя - 1 шт- Штанга (состоит из 2х частей) - 1 шт- Защитный кожух - 1 шт- Велосипедная рукоятка - 1 шт- Полуавтоматическая катушка с леской (1.6 мм) - 1 шт- Трехлопастной нож - 1 шт- 40Т диск - 1 шт- Плечевой ремень - 1 шт- Свечной ключ - 1 шт- Шестигранный ключ - 2 шт- Соединительная муфта - 1 шт- Крепежный набор (шайба - 1 шт, тарелка - 1 шт) - 1 шт- Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мощность | 1 250Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 23-38 см, 5 кг
















