| Характеристики | |
| Вес | 1.56кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Мощность | 300Вт |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Режущая оснастка | металлический нож, пластиковый нож |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 14см |
| Аксессуары | Аккумулятор - 2 штЗарядное устройство - 1 штПластиковые лезвия - 5 штМеталлическое лезвие - 1 штШестигранный ключ - 1 штТорцевой ключ с внутренним шестигранником - 1 штРукоятка - 1 штСкоба - 1 штИнструкцияКоробка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
аккумуляторный, 300 Вт, оснастка: металлический нож+пластиковый нож, ширина скашивания 14 см, вес 1.6 кг




















