| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Пластиковые ножи - 5 шт.- Металлический нож - 1 шт.- Металлический нож 4Т - 1 шт.- Металлический диск - 1 шт.- Леска - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Торцевой ключ с внутренним шестигранником - 1 шт- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | металлический нож, металлический диск, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
| Количество оборотов двигателя | 11 000об/мин |
аккумуляторный, оснастка: металлический нож+металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг
















