| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Режущий диск - 1 шт.- Металлический нож - 1 шт.- Пластиковые ножи - 5 шт.- Ключи для сборки - 2 шт.- Скоба - 1 шт.- Винт - 1 шт.- Шайба - 1 шт.- Гайка - 1 шт.- Гайка М5 6мм (1 установлена) - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 15см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | пластиковый диск, пластиковый нож |
| Плечевой ремень | нет |
| Количество оборотов двигателя | 11 000об/мин |
аккумуляторный, оснастка: пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг
















