| Характеристики | |
| Комплектация | плечевой ремень, инструмент (шестигранный ключ) |
| Мощность | 1 150Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 35см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1150 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см




















