| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 2 000Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25 — 43см |
| Аксессуары | Двуплечный ремень 1 шт.Полуавтоматическая косильная головка 1 шт.Трехлопастной металлический нож 1 шт.Набор инструмента 1 шт.Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.Руководство по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Длина штанги | 150см |
бензиновый, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25-43 см, вес 7 кг
















