| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Комплектация | - Триммер 1 шт- Катушка с леской 1 шт- Аккумулятор 1 шт- Зарядное устройство 1 шт- Защитный кожух 1 шт- Крепежные элементы 1 компл.- Транспортировочные колеса 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 2.5Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
















