| Характеристики | |
| Вес | 9.2кг |
| Комплектация | Триммер - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Катушка с леской - 1 шт.Режущий диск - 1 шт.Ремень — ранцевый - 1 шт.Емкость для смеси топлива - 1 шт.Комплект ключей - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Гарантийный талон - 1 шт. |
| Мощность | 1 500Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Ёмкость топливного бака | 1.1л |
| Рабочий объём двигателя | 42.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 9.2 кг




















