| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 400Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | Катушка с лескойРежущий ножКомплект ключейРуководство пользователя |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Антивибрационная система | есть |
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 4.7 кг



















