| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | триммер бензиновый катушка с леской нож трехлопастной емкость для приготовления топливной смеси плечевой ремень ключ шестигранный комплект крепежа отвертка двухсторонняя ключ свечной руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Мощность | 4 500Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 40см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Длина штанги | 145см |
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг
















