| Характеристики | |
| Вес | 4.74кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 750Вт |
| Скорость вращения | 2 800об/мин |
| Ёмкость топливного бака | 0.75л |
| Рабочий объём двигателя | 25.4см3 |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 350см |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Аксессуары | Двигатель с органами управленияНижняя часть штангиР-образная рукояткаКожух защитный с ограничителем длины кордаРемень наплечный с защитой бедраЕмкость для приготовления топливной смесиРемонтный наборКлючНабор крепления кожухаПерчатки защитныеОчки защитныеРуководство пользователя |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Легкий пуск | нет |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Длина штанги | 158.5см |
бензиновый, 750 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 350 см, вес 4.7 кг



















