| Характеристики | |
| Вес | 18кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 800Вт |
| Высота обработки | 45мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 43см |
| Количество колес | 2 |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.1л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.84л |
| Рабочий объём двигателя | 43см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель 800 Вт (1.1 л.с.), ширина скашивания: 43 см

















