| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Мощность | 550Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Аксессуары | - Триммер 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Кожух защитный 1 шт.- Рукоятка передняя 1 шт.- Ролик ограничительный 1 шт.- Винты крепления 6 шт. |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
электрический, 550 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.3 кг
















