| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - триммерная головка, - диск/нож, - ранцевый ремень, - набор инструментов. |
| Мощность | 1 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 43см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 8 000об/мин |
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-43 см, 5.4 кг

















