| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая разъемная |
| Ширина скашивания | 23 — 43см |
| Колеса | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр лески | 3мм |
| Легкий пуск | есть |
электрический, 1200 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания 23-43 см, вес 5.7 кг
















