| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт;- Ремень подвесной - 1 шт;- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.- Катушка с леской - 1 шт- 3-лопастной нож - 1 шт |
| Мощность | 1 200Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 23 — 35см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 7 500об/мин |
| Длина штанги | 146.5см |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
















