| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Рубанок электрический - 1 шт., Запасной ремень - 1 шт., Упор параллельный - 1 компл., Мешок для сбора пыли - 1 шт., Запасной нож - 2 шт., Ключ - 2 шт, Паспорт технический - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 950Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
950 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор
















