| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации - 1шт.- Рубанок электрический - 1шт.- Параллельный упор - 1шт.- Ключ - 1шт.- Шестигранный ключ - 1шт.- Винт стопорный - 1шт.- Поставляется в индивидуальной коробке. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 800об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
650 Вт, 16800 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 2 мм, 2.9 кг
















