| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок - 1 шт- Винт зажимной - 3 шт- Ключ (гаечный) - 1 шт- Ключ шестигранный - 1 шт- Пылесборник - 1 шт- Кронштейн крепления линейки - 1 шт- Кронштейн установки глубины фальца - 1 шт- Инструкция - 1 шт- Коробка. |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 5.2 кг
















