| Характеристики | |
| Вес | 6.34кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Рубанок - 1 штПодставка - 1 штВинт зажимной - 3 штКлюч (гаечный) - 1 штКлюч шестигранный - 1 штПылесборник - 1 штКронштейн крепления линейки - 1 штКронштейн установки глубины фальца - 1 штБлокировка переключателя - 1 штИнструкцияКоробка |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 6.34 кг




















