| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок - 1 шт.- Параллельный упор (упор - 1 шт, кронштейн - 1 шт, винт - 2 шт, барашковая гайка - 1 шт) - 1 шт.- Ремень - 1 шт.- Нож для рубанка - 1 шт.- Ключ гаечный - 1 шт.- Ключ шестигранный - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1400 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 4.8 кг
















