| Характеристики | |
| Вес | 3.25кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Рубанок - 1 шт., Ремень запасной - 1 шт., Упор параллельный - 1 шт., Мешок для сбора пыли - 1 шт., Ключ - 2 шт., Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
















