| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Рубанок - 1шт;Мешок для сбора опилок - 1 шт.;Параллельная направляющая - 1 шт.;Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
650 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 2 кг
















