| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Ширина | 170мм |
| Длина | 330мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Набор для установки инструмента в стационарное положениеЛинейкаПылесборникВинт зажимнойКронштейн для установки глубины фальцаКронштейн крепления линейкиНабор ключейЩеткиРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Потребляемая мощность | 950Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15.5мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | есть |
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм

















